pic

Выбор брокера: как это сделать в 2020 году

WestMark  мошенник или честный брокер? WestMark отзывы трейдеров Посетители: 1343 ★★★

 

Рынок форекс в наше время перенасыщен брокерами. Их без преувеличения тысячи, и выбрать из этих тысяч самого добросовестного и профессионального очень непросто. Чтобы облегчить вам муки выбора брокера, WestMark  предлагает простые и понятные советы, которые подойдут как тем, что только входит в сферу трейдинга, так и тем, кто уже давно крутится на рынке форекс. WestMark  обладает для этого необходимым опытом работы на рынке валют, а также пониманием его сути и динамики. Это очень важно, ведь успех сделок зависит не только от трейдера, но и во многом от брокера, поэтому стоит очень внимательно отнестись к его выбору. Только так вы сможете поднять свой доход и добиться успеха на рынке, выйти на стабильный уровень заработка, не терять свои деньги, а приумножать их.

Перед началом трейдинга изучите торговые стратегии

Если вы приходите на рынок без элементарного знания механизмов и принципов его работы, то даже самый профессиональный брокер не убережет вас от ошибок. Обычно трейдеры, которые пишут гневные комментарии в духе «WestMark  Лохотрон» просто выбрали неправильную торговую стратегию по неопытности. Из-за чего потеряли весь депозит вместо планомерного увеличения дохода. Частые ошибки новичков – это необдуманно крупные ставки, отсутствие уровней стоп лосс и тейк профит, слишком много сделок подряд, неправильное сотрудничество с брокером. Всего этого можно избежать и не говорить потом, что WestMark  лохотрон, если потратить какое-то время на изучение особенностей трейдинга.

Ознакомьтесь с работой выбранного брокера

Когда вы остановили свое внимание на конкретном брокере, не спешите сотрудничать с ним, сначала узнайте, какие условия торговли он предлагает. Любой брокер, в том числе и брокер WestMark , берет с трейдера комиссионные со сделок, что позволяет брокеру с выгодой работать на рынке форекс. WestMark  может предложить самые выгодные условия своим клиентам.

Помните, что в условия торговли входят три основных понятия:

1.       Кредитное плечо. Оно дает возможность трейдеру, то есть вам, открыть позицию на сумму, превышающую имеющийся капитал. Кредитное плечо может быть разным у разных компаний, и даже внутри одной компании варьироваться в зависимости от типа счета трейдера.

2.       Число валютных пар. Чем больше выбор пар валют за пределами основной (доллар-евро), тем больше у вас возможностей заработать. Иногда существенно увеличить капитал можно и на экзотических валютах. Но начинающим трейдерам работать с ними не рекомендуется.

3.       Спреды. Это разница между ценой покупки валюты и ценой ее продажи. Именно со спредов брокер получает основную прибыль.

Важный момент состоит в том, что спред у традиционной валютной пары обычно уже, чем у экзотических валют, а сам брокер может установить минимальный спред, чтобы привлечь клиента. Но это не всегда хорошо, при узком спреде могут быть большие комиссии на вывод прибыли, обращайте внимание на этот момент, работая на рынке форекс. WestMark  не взымает комиссий за вывод.

Изучите отзывы

Отзывы важны при выборе любого брокера. К примеру, ваше внимание привлек брокер WestMark . Отзывы о нем при этом и позитивные, и негативные. Но учтите то, что негативные могут быть заказными и использоваться в качестве инструмента конкурентной борьбы. Обычно громкие отзывы в духе «WestMark  мошенники», к которым не прилагается никаких обоснований, даже скриншотов торгового кабинета, являются фейковыми и заказными. Содержание отзыва должно демонстрировать процесс сотрудничества с брокером, конкретные цифры и данные, иначе это проплаченное очернение.

Узнайте, как пополнить депозит и вывести средства

Один из главных критериев выбора брокера в 2020 году – это условия, которые он предлагает для пополнения депозита и вывода прибыли. У хорошего брокера много различных финансовых инструментов для этого, но есть и определенные ограничения, которые нужно соблюдать, иначе можно потерять лицензию брокера. WestMark  придерживается этих правил, например, дает возможность выводить средства через тот же платежный канал, через который вы пополняли депозит.

В некоторых случаях брокер может вывести вашу прибыль в другую систему, но для этого нужна очень весомая причина. А вот убеждения в том, что вы сможете вывести деньги через любую систему – это чистой воды развод. WestMark  четко соблюдает правила, установленные для международной деятельности в сфере трейдинга, и придерживается всех ограничений в плане движения средств клиентов.

Попробуйте трейдинг с демонстрационным счетом

Бесплатный демонстрационный счет – это отличный способ без потерь прочувствовать, как работает рынок форекс. WestMark  внимательно относится к своим клиентам, но тут нужно понимать, что нельзя судить обо всем процессе трейдинга только на основании демонстрационного счета. Кроме того, существует мнение, что для заманивания клиента такие счета часто используют мошенники. WestMark  советует не только ознакомиться с демсчетом, но и почитать отзывы. Брокер WestMark  может работать как с таким счетом, так и без него.

Выберите торговую платформу

Под торговой платформой понимается программное обеспечение, в котором происходит процесс трейдинга. Главные требования к качественной современной торговой платформе – это простота и понятность интерфейса, наличие всех необходимых инструментов, широкий функционал. У хорошего брокера WestMark  должна быть хорошая торговая платформа, а ошибки здесь могут привести к формированию неправильного мнения о сфере, например, что трейдинг – это развод. WestMark  предлагает платформу со всеми необходимыми функциями и предельно понятным даже для новичка интерфейсом.

Безусловно, даже самій лучший брокер не гарантирует вам заработка на волатильном рынке валют. Вы должны понимать, что чем выше риски, тем больше шанса лишится инвестиционного капитала. С другой стороны, вероятность хорошей маржи возрастает вместе с риском.

 

 

 

 


Для вашей безопасности, мы собрали полный список недобросовестных брокеров.


Афанасьев Андрей

(0) Комментарии

Наша команда постоянно стремиться к новым вершинам. Благодаря Вам это происходит намного быстрее. Оставляйте свои комментарии и предложения, Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда открыты к сотрудничеству!
WestMark  мошенник или честный брокер? WestMark отзывы трейдеров 17 / 06 / 22

Мошенник br-stone.net, реальные отзывы о br-stone.net

Как br-stone.net обманывает людей? Подробный обзор деятельности интернет-брокера. Сохраните свои деньги от мошенников!

Читать
WestMark  мошенник или честный брокер? WestMark отзывы трейдеров 13 / 06 / 22

Мошенник ctsolutions.uk, реальные отзывы о CTsolutions

Как ctsolutions.uk разводит людей? Исчерпывающий разбор работы онлайн-брокера. Берегите свои инвестиции от мошенников!

Читать
WestMark  мошенник или честный брокер? WestMark отзывы трейдеров 05 / 06 / 22

Fxcore: развод трейдеров. Fxcore честные отзывы о онлайн-брокере

Полный анализ преступников Fxcore! Сохраните свои деньги от аферистов! Реальные отзывы от клиентов.

Читать